设为首页 +  加入收藏
 招标采购
  首页   校务工作   招标采购

福州地区大学城部分高校冻品采购项目废标公告

信息来源:暂无 发布日期: 2016-09-01 浏览次数:

1、招标编号:FYZB-B2-2016003-2

2、项目名称:冻品采购项目

3、采购人:福州地区大学城部分高校(福建师范大学、福州大学、福建农林大学、福建中医药大学等)  

采购人:福建师范大学  后勤服务集团

联系人:李老师

联系电话:0591- 22867652

4、招标代理机构名称:福建省福怡药械招标有限公司

招标代理机构地址:福建省福州市台江区交通路86号福建医科大学校门口的公交

站旁

联系方式:(0591)83569183、83569185、83569369(传真)

5、招标公告日期:2016年8月8日

6、开标日期:2016年8月30日

7、定标日期:2016年8月30日

8、废标情况:福州鑫鸿鑫食品有限公司未提供有效的财务状况报告,资格性检查不合格,未实质性响应招标文件要求,按投标无效处理。鉴于满足招标文件的投标人家数不足,本项目废标。

9、评标委员会名单:乐智慧、栾明辉、黄国铭、郑健、陆芳、郑健秀、阮章华

                                                     福州地区大学城部分高校

福建省福怡药械招标有限公司

                                                   2016年8月30日