设为首页 +  加入收藏
 招标采购
  首页   校务工作   招标采购

福州大学旗山校区第六期研究生公寓项目(勘察)中标结果公示

信息来源:暂无 发布日期: 2015-02-25 浏览次数:

(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:福州大学

  址:福州大学城学园路2号福州大学旗山校区山北行政楼西109

  话:0591-22866612

联系人:陈老师

(二)招标项目名称:福州大学旗山校区第六期研究生公寓项目(勘察)(招标编号:0624-15160145

(三)中标人名称及其中标金额:

中标人名称:化工部福州地质工程勘察院

中标金额:人民币肆拾壹万零肆佰元整(4,10,400.00)

勘察项目负责人:罗学盛(注册编号:AY113500313

(四)被确定为废标的投标人名称及原因:建材福州地质工程勘察院未按招标文件要求提供拟派人员为本单位正式在岗职工的养老保险或注册执业资格证书, 福建省闽中地质工程勘察公司提供拟派人员为本单位正式在岗职工的证明(社保证明)不符合招标文件要求, 中土集团福州勘察设计研究院有限公司的投标报价金额(大写)未响应招标文件要求,均按废标处理。

(五)评标委员会成员名单:招标人代表王玉柳,随机抽取的技术经济专家刘晓峰、陈木炎、王致建、方晓

(六)公示期:2015225日~201537

公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出异议或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。

监督部门:福建省住房和城乡建设厅

联系电话0591- 87614009

 

                                招标代理机构:福建省机电设备招标公司

                                          2015225